воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Halloween 2011

На Halloween наряжались, разрисовывали тыквы, украшали комнату.
Дети бегали, дурачились и пугали друг друга. А когда уложили Катю спать, все вместе смотрели "Семейку Адамс". Вечер прошел шумно, весело и ничуть не страшно :) Правда, я Витю немножко все же попугала - прочитала ему рассказ Эдгара По "Черный кот" :)

Это Катя - летучая мышка-вампир.
Маска-шапочка из 2-х листов цветной бумаги (я сама придумала и вырезала "на глазок") + черный плащ (когда-то шила для Вити - играть в супергероев).

костюм летучей мыши на Halloween

Витя - человек-вампир. Образ придумывал сам. Скатерть, забрызганная красным, и рука на блюде тоже его работа :)

костюмы на Halloween

Натюрморт из тыкв (у нас были не совсем традиционной формы, зато настоящие :))

тыквы на Halloween

Эти следы встречали Витю, который вернулся из школы еще ничего не подозревая (я все украсила, пока он был на учебе). Вели они к его кровати, в которой лежал сам хозяин следов - муляж человека, сделанный из Витиной же одежды.

Halloween

Бумажные летучие мыши и приведения  развесила в Витиной комнате на ниточках, а большой шкаф оформила черепами, канделябром и зубной пастой нарисовали паутину.

украшение комнаты на Halloween

украшение комнаты на Halloween

украшение комнаты на Halloween


Еще больше идей, поделок и декора интерьера, которые можно сделать своими руками смотрите в  большом обзоре "Детские поделки и самодельные костюмы на Хэллоуин"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чтобы оставить комментарий*, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

*Оставляя комментарий вы тем самым подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности сайта tavika.ru