четверг, 27 ноября 2014 г.

Письма на осенних листьях

Сегодня я показываю нашу прощальную осеннюю поделку. Ведь у нас сегодня выпал первый снег. Это для наших краев необыкновенно рано! Но с природой не поспоришь - значит, закончилась осень и началась зима. Ну что ж, осень была щедра на дары и вдохновение, надеемся, что и зима нас порадует тем же :) 

осенняя поделка
Письма на осенних листьях


Осталась всего пара дней до закрытия моей Осенней галереи игр и поделок. И я отправляю эти письма в нее - это будет последней подарок осени :) Спасибо всем, кто успел принять в ней участие - там собралось столько всего интересного, что хватит еще на много-много дней!

15 комментариев:

  1. Волшебные письма... теплые и нежные получились! )))
    Таня, а чем писали? Фломастером?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это еще только два письма из обширной переписки - листьев было много, а Катя очень любит писать записочки))) А писали мы СD-маркером - он не размазывается потом, не то что фломастер.

      Удалить
    2. Можно еще гелиевой ручкой писать.

      Удалить
  2. С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!!!!:)))))))))
    Нас он уже давно накрыл :-D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))) Вы привычные, а мы еще могли бы почти месяц о нем не думать - у нас редко когда снег до Нового года выпадает) Но не в этом году)

      Удалить
  3. Привет, Танечка! Какие чудесные у вас письма! Обязательно возьму на заметку! А у нас лютая зима, уже сугробы и температура до минус 36 :)))
    А еще хочу поздравить тебя с Днем Рождения! Желаю всего самого светлого и чистого, желаю много вдохновения, чтобы заражать им всех, кто вокруг (это у тебя и так получается, но я имею ввиду - чтобы не иссякало!).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, ну и холодина!
      Спасибо, Наташа, большое за поздравления! Такие пожелания хорошие :)

      Удалить
  4. Таня, ПРИВЕТ!
    Пишу письмо, в котором хочу сказать "СПАСИБО" за осеннюю галерею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это вам, Оля, спасибо за чудесные ваши загадки и куколки! Они очень украсили галерею!

      Удалить
  5. Спасибо за хорошее настроение, за позитивную осеннею галерею! В каждом времени года свое прелесть. Уверена, ваши зимние игры будут такими же интересными и увлекательными))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Я постараюсь устроить и зимнюю галерею - сама уже к ним привыкла, и мне без них как-то пустовато :)

      Удалить
  6. Какие письма необычные! У нас уже листья все под снегом глубоко) Тоже зима неожиданно рано нагрянула)) Но в следующем году обязательно испытаем такой вид корреспонденции! Это ж можно прямо на улице брать и делать д/з))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот ты угадала - мы, действительно собрали эти листья у школы и, посмотрев на ровные прожилки, тут же подумали, что это ведь как строчки в тетрадке. Вот и стали писать :)

      Удалить
  7. Таня, такие замечательные осенние листья! У нас тоже осень уже свое отгуляла, но зима как-то все не раскачается! А насчет листьев я как раз в тот день, когда Ваш пост увидела, нашла стихотворение Агнии Барто и письмах на листьях. Первый раз, кстати, такое стихотворение у нее видела:-)

    Золотая осень

    Осень листья рассылает -
    Золотую стаю -
    Не простые, золотые,
    Я листы листаю.

    Залетело на крыльцо
    Золотое письмецо,
    Я сижу, читаю...
    :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, какое стихотворение чудное! Спасибо вам, что поделились! Сейчас пойду предложу Кате выучить наизусть :)

      Удалить

Чтобы оставить комментарий*, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

*Оставляя комментарий вы тем самым подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности сайта tavika.ru