пятница, 3 сентября 2010 г.

Авиа-шоу

У нас в аэропорту (не Центральном, а маленьком - в Заводском) проводили авиа-шоу. Было несколько планеров, некоторые даже иностранные. Можно было походить по летному полю, посмотреть самолетики, пообщаться с пилотами и даже посидеть в кабине.

авиа-шоу в Симферопольском аэропорту Заводское
Вход на территорию аэропорта



авиа-шоу в Симферопольском аэропорту Заводское
Под крылом самолета :)

авиа-шоу в Симферопольском аэропорту Заводское
Красавец-самолет

авиа-шоу в Симферопольском аэропорту Заводское
Витя пробует себя в роли пилота

Еще вот тут можно посмотреть, как мы еще были на заброшенном Багеровском аэродроме (Керченский полуостров), на Новофедоровском военном полигоне - НИТКА, осматривали взлетно-посадочную полосу для космического корабля "Буран" и были на полигоне для луноходов в селе Школьном.

А здесь я рассказывала, как Витя занимается в кружке авиамоделирования и какие планеры строит сам. И, заодно :), тут можно посмотреть как мы делали 21 модель бумажных самолетиков.

Здесь можно почитать о других интересных мероприятиях, которые мы посещали вместе с детьми: Лазерное шоу на Новый годПоход в библиотекуРыцарские бои,  Троллейбусная экскурсия по Симферополюбалет "Щелкунчик"День города на Неаполе Скифском.
А здесь можно посмотреть другие необычные выставки и музеи, которые мы посещали с детьми: Интерактивная выставка "Космонавтом быть хочу", Фотовыставка "Остров Крым", "Механика Леонардо да Винчи", "Шоу Никола Тесла" (Научный театр в Краснодаре), Эйнштейниум (музей занимательных наук в Краснодаре), Выставка: история елочных игрушекЭкспериментаниум в КиевеМикроскоп в Краеведческом музееВыставка глиняной игрушкиЕвпаторийский дельфинарийМузей шоколадаВитина выставкаПарк динозавровмузей в БаштановкеМузей космонавтики в АртекеДиорама в селе АроматноеАстрофизическая обсерваторияЭкспонарий в селе Новониколаевка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чтобы оставить комментарий*, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

*Оставляя комментарий вы тем самым подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности сайта tavika.ru