вторник, 23 июля 2013 г.

"Чупа-чупс" в подарочной упаковке

На день рождения одной хорошей маленькой девочке в довесок к основному подарку Витя сделал еще один - цветочек "Чупа-чупс". (А подарок Кати можно увидеть здесь: "Самодельный браслет").
Заявив на мое предложение сделать какую-нибудь прикольную открытку, что "лично мне вместо ста открыток лучше бы одну конфету подарили", он пошел и купил в магазине "Чупа-чупс". А потом оформил его в виде цветка, вставив конфету в картонный круг, украшенный аппликацией. Получился вот такой вот маленький презент:)

"Чупа-чупс" в подарок

А здесь можно посмотреть, как еще можно использовать конфеты для поделок: Елочка в мешочке, Гирлянда из конфет. И даже сделать настольную игру из оставшихся от конфет фантиков.

А вот тут детские поделки в виде цветов, которые могут сделать дети своими руками: Цветы из пушистой проволокиЛандышиЦветущая веткаКрокусы и подснежники из гофрированной бумагицветок из чупа-чупсов,  цветочная полянка из бисераоткрытка с семенами "Подсолнух"

12 комментариев:

  1. ))) Какой практичный мужчина растёт))

    ОтветитьУдалить
  2. Я полностью согласна с парнем! И цветы в горшочке бы тоже...
    Спасибо, за такую классную идею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже цветы в горшочке предпочитаю букетам:)

      Удалить
  3. Мой младший сынок тоже предпочел бы чупа-чупсик. Тем более так оригинально оформленный! Хотя мы стараемся вообще не давать ему конфет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мы конфеты не покупаем. Может, поэтому у моих "чупа-чупс" и ассоциируется с праздничным подарком:)

      Удалить
  4. Здорово, вкусно и оригинально)!Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень креативный парень растет!:))

    ОтветитьУдалить
  6. Так здорово! а самое главное (ну для малышей), что когда будут конфету сосать, руки липкими не станут. украшения их задерживать будут ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Об этом аспекте мы не думали. А ведь верно, удобнее должно быть!

      Удалить
  7. Очень симпатичное и необычное оформление конфеты. Надо девочкам идею показать, они с удовольствием повторят. Тем более, что частенько носят конфеты на палочке в сад для воспитателей и подружек. Так оригинально еще никто не приносил ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, вроде простая конфета, а выглядит уже особенно)))

      Удалить

Чтобы оставить комментарий*, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

*Оставляя комментарий вы тем самым подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности сайта tavika.ru