суббота, 17 ноября 2012 г.

Презентации PowerPoint для детей

Сегодня я добавляю в блог новую страницу "Презентации для детей" (смотрите в верхних вкладках). На нее я выложила презентации, сделанные нами с Витей в формате PowerPoint.
Эти презентации делались для детей разных возрастов. Есть те, которые я показывала годовалой Кате, есть более позднее - для детей до 5 лет, а есть те, которые Витя готовил для уроков в разных классах школы. Всего их на данный момент 76 штук.
Тематика самая разнообразная - аудиоэнциклопедии, обучающие, доклады в школу, разнообразные сказки и загадки. Практически все они нами не только подготовлены, но и озвучены.
Надеюсь, что наши презентации вам пригодятся :)

Превью презентаций можно посмотреть и здесь.
В правой колонке Presentations можно выбрать и просмотреть превью (без звука и эффектов) любой из наших работ, сделанные в "Slideshare" (нажимайте в конце списка Show more, чтобы увидеть продолжение списка).
Стрелочками-треугольничками внизу картинки можно переключаться между кадрами, чтобы просмотреть слайды 
Чтобы развернуть на полный экран, надо нажать

9 комментариев:

  1. Таня, это здорово и очень нам нужно! Не знаю как вас и благодарить:)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так рада, что сразу нашелся человек, которому нужно! Постараюсь в течении дня-двух добавить недостающие ссылочки на сказки! Смотрите на здоровье!

      Удалить
  2. Не устаю, говорить... вся ваша семья - большие молодцы! Море различных занятий, большое количество наглядного пособия! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  3. большое спасибо:) малая увлеченно посмотрела:)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, спасибо огромное! Воспользуюсь на своих уроках.

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, спасибо за отличную коллекцию! Презентации со сказками будем смотреть с дочуркой на планшете - чем не диафильмы?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста :)
      Я сказки дочке включала, чтобы самой в сотый раз не читать ту же книжку. Она, как все дети в ее возрасте, любила "зачитывать до дыр". Я первые разы читала "живьем", отвечала на вопросы, сама спрашивала, а когда уже сил не было одно и то же читать - делала запись :)

      Удалить

Чтобы оставить комментарий*, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

*Оставляя комментарий вы тем самым подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности сайта tavika.ru