суббота, 5 декабря 2009 г.

Перчаточный кукольный театр

Фигурки кукол слепила из соленого теста нам в подарок мама друга Вити - Владика. Еще когда им было по 3 года. А я сшила две перчатки для кукол - одну побольше, другую поменьше (на детскую руку).
А еще мы сделали домик из коробки - отрезали заднюю крышку, в передней прорезали окошко. Теперь он подходит для героев кукольного театра.

перчаточные куклы для театра

перчаточные куклы для театра

перчаточные куклы


А из соленого теста у нас есть еще и разнообразные продукты.

2 комментария:

  1. Анонимный02.08.2013, 18:30

    Миленькая, пиши книжку, все фото у тебя уже есть, и все придумки разложены по ссылкам, осталось только распечатать макет - например -методическое руководство по детским театрам на столе! Это правда скучно и для взрослых, а для детей - играем в театр сами (ведь и вправду помощь взрослых тут и не нужна) или делаем мультфильм сами. Это вместо телевизоров и компьютеров -великолепно! Желаю Удачи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за добрые слова и пожелания! Книжки я пока не планирую, ну а поделки мои скоро выйдут аж в двух рукодельных журналах. А там, может быть, и до книжек дорастем)))

      Удалить

Чтобы оставить комментарий*, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

*Оставляя комментарий вы тем самым подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности сайта tavika.ru