понедельник, 25 января 2010 г.

Коробка для хранения игрушек

У Вити скопилось уже порядочное количество всяких мелких игрушек, которые просто некуда девать. Решила я приспособить для них большую коробку. Не картонную - она быстро потеряет форму от такого напора машинок и пистолетов. И не деревянную - ящик будет тяжелым, и Витя его сам не поднимет. А из ДВП.  Размеры ее 35х25х25 - как раз, чтобы поместиться на полку шкафчика.
Саму коробку клеил Антон - по всем ребрам проклеил ткань.А я внутри и снаружи оклеила получившийся ящик оракалом (пленкой-самоклейкой). Я этой пленке даже отдельный пост потом посвятила - такой это чудесный материал и так много из него можно всего сделать!
Вот такой ящик-автобус у нас получился. Планировали целый парк разных машинок построить (у нас много чего хранится в коробках), но пока руки не дошли :(

оформление коробки для хранения игрушек
Коробка для хранения игрушек

Еще из идей по хранению - тут я показала, как удобно хранить всякие обрезки бумаги для творчества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чтобы оставить комментарий*, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

*Оставляя комментарий вы тем самым подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности сайта tavika.ru