воскресенье, 22 июля 2012 г.

Альбом "На память"

Наша бабушка в отпуск собирается ехать к своей сестре в Краснодар. Я уже рассказывала, как мы гостили у них в прошлом году. В этом году у нас поехать не получается, поэтому мы просто передадим через бабушку подарки.
Мы с Катей сделали вот такой вот альбомчик «На память из Симферополя». Со всеми данными нашей симферопольской родни – краснодарской родне.

Размер 12х12 см
На каждой страничке портрет, а с обратной стороны - нужная информация
Дело в том, что краснодарские родственники периодически теряют, куда записали мобильник кого-нибудь из нас, забывают электронный адрес и т.п.  Вот мы и сделали альбомчик, в котором у каждого есть своя страничка. На лицевой стороне – портрет :), нарисованный Катей, (все подписи тоже ее работа), а сзади я распечатала все наши данные, от дня рождения до скайпа. Теперь вся информация собрана в одном месте.
Времени на изготовление альбома у нас было в обрез, мы готовились уезжать на море. Поэтому я выбрала вариант самодельной книжечки, увиденный у Жени Ясной. И через два часа альбомчик уже был готов. В технике «скрапбукинг на скорую руку» :)


Странички из альбома. Вот столько нас много!
А Витя закончил натюрморт, который рисовал с натуры на занятиях у себя в студии. Тоже передал в подарок бабушке Наде. 

Натюрморт
Вот такой получился привет из Симферополя :)

7 комментариев:

  1. Альбом какой интересный, ну а картина просто потрясающая. Чувствую себя уже поклонницей Витиного таланта. Скоро буду автограф просить :)

    ОтветитьУдалить
  2. А я под очень большим впечатлением от портретов. Честное слово, это дар и таланту Кати. Я понимаю, что и других талантов много, но это... не знаю, что сказать. Просто радуюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас все в семье понемногу рисуют. Надеюсь, у Кати это тоже есть :)

      Удалить
  3. Книжка отменная получилась! Идея с нарисованными портретами просто потрясающая! Приятно хоть косвенно быть причастной к такому великолепию)))
    Витя молодец! Уже вот и подпись свою придумал - необычную.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за идею книжечки! Собирать книжки таким образом сплошное удовольствие :)

      Удалить
  4. Какое интересное решение!!!!!

    ОтветитьУдалить

Чтобы оставить комментарий*, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

*Оставляя комментарий вы тем самым подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности сайта tavika.ru