суббота, 7 сентября 2013 г.

Призы за конкурс "Город твоей мечты"

Неделя выдалась горячая - только вчера разыграла приз в "Клубе почемучек", а сегодня уже новый розыгрыш! Ведь с приходом 1 сентября подошел конец моего конкурса "Город твоей мечты".
Работ на конкурсе было немного - сказалось горячее летнее время:) Но меня очень порадовало то, что среди работ оказалась одна, присланная аж из Болгарии! Это было очень неожиданно и очень приятно:)
Все те работы, которые прислали на конкурс участники, были интересными, креативными и все до одной достойны призов. Выбирать было очень трудно, хотя призов у меня целых три! 
Начнем по порядку.




ПЕРВЫЙ ПРИЗ

Книжка с пазлами и наклейки для детского творчества "Транспорт" достается Марии и ее сыночку Ване, блог "Как это делаем МЫ!"
Номер их работы выбрал рандомайзер. И я полностью соглашаюсь с этим выбором - у Вани получился отличный, хорошо продуманный проект. Поздравляю Ванюшу от всего сердца!!!


Город Вани  - Машиноград, построенный в песочнице, это мечта любого мальчишки! Населяют его маленькие жители  машиноградики, жители планеты Анишам. Они строят в городе машиностроительный завод, который будет выпускать разнообразные машины. Хотите познакомиться с городом поближе? Заходите в блог к Марии!

Детская поделка - город

ВТОРОЙ ПРИЗ

Приз, предоставленный на конкурс  Марией Костюченко, достается "Городу по имени ГАВ", присланному Ириной, автором блога "Гнездышко".  Ей будет предоставлен доступ к одному из платных проектов "Школы "Учимся играя", который выберет победительница. Поздравляю, Ирина - вы молодцы!!!
Как уже понятно из названия, это город, дружественный для собак. Дети Ирины не только полностью придумали концепцию города, не только нарисовали его, но и сняли видео с рассказом о городе! Обязательно зайдите в гости и посмотрите его!
P.S. Иринин блог, к сожалению, больше не существует, поэтому теперь нельзя посмотреть на ее с детьми конкурсную работу(((

ТРЕТИЙ ПРИЗ

Приз, предоставленный Марией Шкуриной,  автором блога "Мамины сказки", это прекрасная книга Ричарда Скарри "Город добрых дел".
Мария выбрала работу Наташи, автора блога "Нафтусины рукотворочки" и ее дочки Аси! Поздравляю девочки, я очень рада за вас!!!
Разноцветный город Аси весь сделан в очень интересной технике - объемная аппликация из цветных полосочек бумаги. Он весь сплошная детская площадка: качели, карусели, лесенки. Все, что нужно для того, чтобы дети росли счастливыми и веселыми:) Загляните в гости, чтобы все подробно рассмотреть!



Еще раз благодарю всех участников конкурса за удовольствие, которое мы все получили от просмотра их работ!  А впереди вас ждет новый конкурс, секрет которого я скоро раскрою! Следите за обновлениями блога :)

18 комментариев:

  1. Мы очень рады!!! Спасибо большое! Конкурс был замечательный! Всех победителей поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляем победителей! Все города были замечательные! ))) Лёва у нас очень впечатлился "Городом по имени ГАВ", периодически вспоминает про него ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово, что конкурсная работа вас впечатлила. Может, еще один город придумаете, уже за рамками конкурса:)

      Удалить
    2. Спасибо большое Леве! Очень приятно)))

      Удалить
  3. УРА!!! Спасибо тебе, Танюша, и спасибо спонсорам, Машенькам, за чудесную неординарную идею, за яркий конкурс!
    Каждый город оригинальный, неповторимый!
    Желаю всем исполнения желаний и удачи!

    п.с. как раз сегодня у Саши День рождения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я рада, что розыгрыш получился еще одним вам подарочком:) Сашеньку с днем рождения! Пусть и дальше остается такой же рукодельницей, умницей и грациозной красавицей!!!

      Удалить
  4. Поздравляем победителей! Конкурс был замечательный, столько положительных эмоций принёс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова о конкурсе и за ваше в нем участие!

      Удалить
  5. Поздравляю победителей с заслуженной победой!!! Особенно рада за Наташеньку с Алесечкой! Таня, спасибо тебе за конкурс - он был необычный и призы потрясающие. Жаль мы не успели в полной мере поучаствовать, но зато теперь каждый день Мишка играет в свой город. Я его еще обязательно покажу.. как-нибудь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово, что ваш город пользуется успехом у Миши! Конечно, показывай, я очень жду ;)

      Удалить
  6. Я поздравляю всех победителей и всех участников! Конкурс был очень интересный и думаю, что для большинства участников, строительство города не остановится на достигнутом. Ведь города могут расти и расти. Жаль, что мы с Сонечкой сами не построили город, но она помнит об этом и, возможно, нам удастся найти время и для своего города.

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, вот это да! Какая приятная новость! Ваш блог дарит нам не только новые удивительные идеи, но еще и заряд отличного настроения. Спасибо огромное за чудесный конкурс, в котором мы с удовольствием участвовали и с интересом следили, любовались всеми работами участников. И, конечно, огромное спасибо Марии за ее выбор! Очень-очень рады!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вам спасибо как одним из самых активных читателей и участников!

      Удалить
  8. Очень рада за победителей и просто участников! Татьяна, мне очень жаль, что мы с детьми так и не успели довершить свой проект к сроку - в детском саду на этот момент пришлось, уж, очень много развлекательных моментов, требующих отдельного внимания... Однако проект мы всё равно начали и доделаем. :) Спасибо за вдохновение - тема - то действительно, ну, очень интересная и так мне близка по духу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего, не расстраивайтесь:) Ведь город делается для удовольствия, а не для конкурса. Я очень рада, что вдохновила вас с воспитанниками на собственную постройку! Когда закончите, обязательно дайте здесь ссылочку на ваш город - очень интересно будет посмотреть :)

      Удалить
  9. Поздравляю победителей! Как же интересно устроена детская фантазия и представления о мире! Нам есть чему у них поучится:)

    ОтветитьУдалить

Чтобы оставить комментарий*, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

*Оставляя комментарий вы тем самым подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности сайта tavika.ru