среда, 6 ноября 2013 г.

Браслет из клавиш от клавиатуры

Этот браслет из старой клавиатуры сделал мне в подарок Витя. Совершенно неожиданно - сказал, что это будет сюрприз. И сюрприз получился). Семь клавиш с буквами моего имени (плюс еще две для получения нужной длины), нитка-резинка, кусочки пластика для заглушек на заднюю сторону клавиш.
Браслет получился на удивление удобным и вполне носимым. А особенно мне нравится звук, с которым эти клавиши сталкиваются :) Вы тоже любите щелканье клавиш?

браслет из клавиатуры своими руками
Браслет из клавиш от клавиатуры

Были у меня уже браслеты из деревянного шпателя и бисера, из рулончиков от туалетной бумаги, были бусы из киндеров. Из какого только бросового материала мы не делали украшений! Как видите, и старые клавиатуры  в нашем доме тоже не пропадают))) Даже наоборот - клавиатуру пришлось выпрашивать у Кати, у которой было аж две, но обе, видите ли, были ей нужны для ее ноутбука :)
Вот этого:

игрушечный компьютер своими руками
Игрушечный ноутбук

А вот тут можно посмотреть, на что еще годятся отслужившие свой век старые компьютерные аксессуары Робот из компьютерной мышки и брелок-сердечко из старой карты памяти

16 комментариев:

  1. Сюрприз от сына! Это круто.Тем более, когда это украшение. Витя, уважаю. :) Стук клавиш тоже, кстати, люблю - наверное, это от предков-первобытных охотников? или от любви к клавишной музыке? А вообще в компьютере люблю всё, что не жужжит))). Спасибо за участиве в "Осеннем сюрпризе", обязательно приходите ещё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света) Обязательно зайду, у нас намечается еще много подарков в этом месяце)

      Удалить
  2. Да, сюрприз так сюрприз! Удивил Витя)) а приятно то как)
    Детской фантазии можно позавидовать)) Вот что им еще для полного счастья надо - копировать взрослых. У нас есть игрушка - кассовый аппарат (по наследству досталась), так они ж им не играют по назначению - это и компьютер, и пульт управления кораблем, сегодня был флешкой, на которую Миша мультики качал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще им обязательно нужно "взрослую" вещь: детский мобильный телефон им неинтересен - им мамин дай поиграть)))

      Удалить
  3. Подходящее украшение для блогомамы ))) Молодец Витя! Ноутбук у Кати тоже понравился! )

    ОтветитьУдалить
  4. Какой у Кати ноутбук интересный...
    Браслет тоже, конечно, но ноутбук покорил.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы не поверите - Катя с этим нехитрым устройством играет лет с двух! И до сих пор ей интересно садится за клавиатуру и изображать, что она пишет в блог)))

      Удалить
  5. Татьяна, у Вас такие замечательные творческие выдумки и идеи! И Вы постоянно своими публикациями мне хороший волшебный "пинок" даете!:) Спасибо!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, какой молодец!!! Такая замечательная идея!!! Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе, Лиза, спасибо за возможность показать наши поделки :)

      Удалить
  7. Таня, у тебя Витя любит такие штуки обалденные делать! Супер креативная семья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша) Передам Вите твою похвалу - ему будет приятно)

      Удалить
  8. Прикрутите домен 2 уровня http://damir-tote.ru/domen-vtorogo-urovnya-dlya-blogger/ и поставьте яндекс директ, у вас высокая посещаемость, но на этом не зарабатываете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада вас видеть тут - я иногда заглядываю на ваш блог) Про домен второго уровня сама думала и даже его приобрела. Но все медлю с его прикруткой к блогу - пугает то, что не сумею правильно настроит редирект. Так, чтобы не потерять индексацию в Яндексе. Пока вся в раздумьях...

      Удалить

Чтобы оставить комментарий*, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

*Оставляя комментарий вы тем самым подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности сайта tavika.ru