вторник, 14 февраля 2012 г.

Star Trеk коммуникатор

Мы с Антоном уже лет 8 ежедневно перед сном смотрим какой-нибудь из сериалов Star Trеk. Сейчас досматриваем последний ("Глубокий космос 9"). За это время Звездный флот стал нашей второй семьей :) Обычно кино мы смотрим поздно, когда дети уже спят. Но тут Витька его  углядел-таки! Теперь он у нас горячий фанат  Star Trеk-а :) И ему обязательно нужен был коммуникатор как у капитана Пикарда! Попытался сначала сделать его сам,  уже выпилил первый вариант лобзиком из ДВП. Но тут Антон не выдержал и присоединился - пол ночи работы, и у них получился  коммуникатор, почти неотличимый от настоящего. Разве что не разговаривает. Витька  доволен ужасно  - вчера надевал его на защиту своего доклада, а сегодня так пошел в школу :) А вечером сидел, сам (!) пришивал на свитер пуговички, которые должны изображать нашивки :)
Вот какой красавец получился!

Star Trek коммуникатор

Для сравнения сам капитан Пикард:


Еще на тему "Стар Трека" можно посмотреть - "Космические корабли из Стар Трека лобзиком", "Вояджер" и Витина компьютерная игра.
Вот творческая мастерская прямо на кухонном столе :)


Star Trek коммуникатор


Star Trek коммуникатор

Увлечения Вити:  компьютерная игра "Майнкрафт", "Властилин колец", Кот Саймона, компьютерная игра "Дудл Джамп", самодельный ринг для игр в "Титаны реслинга", занятия в художественной студии, болдеринг, авиамоделирование, карате.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чтобы оставить комментарий*, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

*Оставляя комментарий вы тем самым подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности сайта tavika.ru