воскресенье, 17 января 2010 г.

Домик в коробке от монитора

В коробке из-под монитора устроили с детьми домик.
На фото он уже довольно потрепан - пользуется спросом :) Все в нем сделано так, чтобы его можно было разобрать и засунуть за шкаф, а при желании собрать снова.
И хотя у нас уже есть и подаренная Дедом Морозом готовая палатка (видна на заднем плане), и еще домик-занавеска, который шила я сама, но дети сидят в коробке и совершенно счастливы:)

домик из картонной коробки
Домик в картонной коробке

домик из картонной коробки
Домик в картонной коробке

Что еще можно сделать из картонных коробок и коробочек: Магнитный домик на холодильникДомики для котят, Кукольный домик в коробке, Кукольный домик на книжной полкеКорабль из картонной коробки, Бумажная крепость, Игрушки Кати - коробочки, Новогодние поделки,  Многоэтажка из коробок, Английский алфавит в спичечном коробке, Коробка хорошего настроения, Военные машины из спичечных коробков, Космическая станцияДомик-переноска для щенка.

3 комментария:

Чтобы оставить комментарий*, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.

*Оставляя комментарий вы тем самым подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности сайта tavika.ru